足球直播

2022-08-10 周三

当日暂无比赛

已经结束的直播

08-10 00:00 芬乙 亚特兰提斯vs古比斯青年队
08-10 00:00 波兰乙 奥波莱vs桑德克亚
08-10 00:00 欧冠杯 萨尔格里斯vs博多格林特
08-10 00:00 欧协联 格兹拉联vs沃尔夫斯伯格
08-10 00:00 英乙U21 谢菲尔德联队U21vs雷丁U21
08-10 00:00 阿后备 伊希库斯尼斯塔史后备队vs拉科利内尔斯后备队
08-10 00:00 叙杯 特舒利恩vs渥司巴
08-10 00:00 球会友谊 卡米奥提萨vs卡托克匹亚斯
08-10 00:00 国际友谊 波黑女足U19vs罗马尼亚女足U19
08-10 00:00 球会友谊 科路巴拉vs迪拜国民
08-10 00:00 球会友谊 阿尔瓦赫达vs科威特竞技
08-10 00:30 埃及超 马哈拉vs金字塔
08-10 00:30 德丙 奧尔登堡vs艾禾斯堡
08-10 00:30 德堡州联 因戈尔施塔特青年队vsTVS达豪1865
08-10 00:30 德堡州联 TSV兰茨贝格vsTSV施瓦本奥格斯堡
08-10 00:30 德堡州联 艾斯曼尼vsFC德森霍芬
08-10 00:30 德堡州联 TSV科特恩vs诺德林根
08-10 00:30 乌拉杯 西班牙中心vs阿蒂加斯
08-10 00:30 球会友谊 拉努西亚vs甘迪亚
08-10 00:30 德戊 克臣安萨丘林vs罗森海姆1860
08-10 00:40 卡塔尔联 卡塔尔SCvs艾马希亚
08-10 00:55 冈比亚甲 拉特里昆达大学vs水边FC
08-10 01:00 瑞典超甲 斯柯维德vs奥斯达
08-10 01:00 瑞典超甲 诺尔比vs布莱格
08-10 01:00 瑞典超甲 尤特斯科腾vs特雷勒堡
08-10 01:00 瑞典甲 安吉尔霍姆斯vs法尔肯堡
08-10 01:00 瑞典甲 卢恩斯基尔vs林多姆
08-10 01:00 瑞典甲 阿特维达堡vs奥斯卡港
08-10 01:00 瑞典甲 卡尔斯塔德vsBK前进
08-10 01:00 德丙 弗赖堡二队vs哈雷斯彻
08-10 01:00 德丙 慕尼黑1860vs梅彭
08-10 01:00 德丙 埃森vs科隆胜利
08-10 01:00 德丙 茨维考vs杜伊斯堡
08-10 01:00 德地区 伊勒迪森vs施韦因富特
08-10 01:00 以超杯 基尔史莫纳夏普尔vs萨克宁
08-10 01:00 瑞典女杯 艾斯基斯迈女足vs希塔普斯女足
08-10 01:00 欧冠杯 比尔森vs谢里夫
08-10 01:00 欧冠杯 叶里温凤凰vs贝尔格莱德红星
08-10 01:00 欧冠杯 阿波罗利马索尔vs海法马卡比
08-10 01:00 罗乙 CSA布加勒斯特星vs梅塔洛格布斯
08-10 01:00 挪丙 利勒哈默尔vs诺霍斯B队
08-10 01:00 立陶丙 FM未来vs约尼斯基
08-10 01:00 冰岛U19 弗约尼尔U19vs贝雷达比历克U19
08-10 01:00 丹麦丁 ASA阿晓斯vs奥德尔
08-10 01:00 球会友谊 西班牙人女足vs瓦伦西亚女足
08-10 01:30 冰女超 IBV韦斯文尼查女足vs雷克雅未克女足
08-10 01:30 冰女超 索尔阿克雷里女足vs阿费查尔丁女足
08-10 01:30 南非超 恺撒酋长vs马里茨堡联
08-10 01:30 德堡州联 哈尔伯格摩斯vs斯切丁喜宁
08-10 01:30 德联会联 洛特维法兰克福vs伊森堡统治者
08-10 01:45 欧冠杯 中日德兰vs本菲卡
08-10 01:45 球会友谊 波恩德尼奇1908vsSpVg弗雷兴20
08-10 02:00 欧冠杯 萨格勒布迪纳摩vs卢多格雷茨
08-10 02:00 欧冠杯 费伦茨瓦罗斯vs卡拉巴克
08-10 02:00 欧协联 B36托尔斯港vs维堡
08-10 02:00 球会友谊 圣徒足球会vs里积斯堡男孩
08-10 02:00 球会友谊 马特路易斯vs鹿特丹斯巴达后备队
08-10 02:00 乌拉后备 达努比奥后备队vs马尔多纳多后备队
08-10 02:00 球会友谊 高沙根男生vs东根
08-10 02:00 阿后备 梅洛后备队vs塔萊雷斯后备队
08-10 02:00 球会友谊 斯巴肯堡vs格尔德恩
08-10 02:00 球会友谊 大力神vs卡斯迪隆
08-10 02:00 冰岛U19 KR雷克雅未克U19vs费基亚伊利迪U19
08-10 02:00 球会友谊 维洛斯NFCvsOFI克里特
08-10 02:00 阿女甲 罗萨里奥中央女足vs拉努斯女足
08-10 02:00 巴青锦标 积安维尔青年队vs坎博里足球俱乐部U20
08-10 02:00 巴希甲 巴拉多斯科奎罗vs索科罗
08-10 02:00 巴希甲 罗沙里奥中央SEvs阿拉卡
08-10 02:00 阿后备 新芝加哥后备队vs贝尔格拉诺防卫后备队
08-10 02:15 球会友谊 沃克索谱镇vs哈德斯菲尔德U23
08-10 02:30 波兰乙 克拉科夫vsGKS卡托威斯
08-10 02:30 英联杯 什鲁斯伯里vs卡莱尔联
08-10 02:30 欧冠杯 埃因霍温vs摩纳哥
08-10 02:30 欧冠杯 格拉茨风暴vs基辅迪纳摩
08-10 02:30 苏挑杯 布若亚vs阿伯丁U21
08-10 02:30 球会友谊 肖林vs波格诺尔
08-10 02:45 英联杯 曼斯菲尔德vs德比郡
08-10 02:45 英联杯 博尔顿vs索尔福德市
08-10 02:45 英联杯 诺维奇vs伯明翰
08-10 02:45 英联杯 哈德斯菲尔德vs普雷斯顿
08-10 02:45 英联杯 卡迪夫城vs朴茨茅斯
08-10 02:45 英联杯 AFC温布尔登vs吉林汉姆
08-10 02:45 英联杯 格林斯比vs克鲁
08-10 02:45 英联杯 查尔顿vs女王公园
08-10 02:45 英联杯 哈洛贾特vs斯托克港
08-10 02:45 英联杯 北安普顿vs韦康比流浪者
08-10 02:45 英联杯 格兰森林流浪vs莱顿东方
08-10 02:45 英联杯 莫雷坎比vs斯托克城
08-10 02:45 英联杯 克劳利vs布里斯托流浪
08-10 02:45 英联杯 弗利特伍德vs维冈竞技
08-10 02:45 英联杯 布拉德福德vs赫尔城
08-10 02:45 英联杯 伊普斯维奇vs科尔切斯特联
08-10 02:45 英联杯 阿克灵顿vs特兰米尔流浪
08-10 02:45 英联杯 唐卡斯特vs林肯城
08-10 02:45 英联杯 牛津联队vs斯旺西
08-10 02:45 英联杯 沃尔索尔vs斯文登
08-10 02:45 英联杯 罗奇代尔vs伯顿
08-10 02:45 英联杯 切尔滕汉姆vs埃克塞特城
08-10 02:45 英联杯 卢顿vs纽波特郡
08-10 02:45 英联杯 布莱克浦vs巴罗
08-10 02:45 英联杯 米尔顿凯恩斯vs萨顿联
08-10 02:45 欧冠杯 流浪者vs圣吉罗斯
08-10 02:45 威挑杯 科尔温湾vs弗林特镇
08-10 02:45 北爱联杯 莫约拉vs斯图尔特港
08-10 02:45 苏挑杯 圣米伦U21vs东斯特灵郡
08-10 02:45 苏挑杯 保尼玫瑰vs利云斯顿U21
08-10 02:45 苏挑杯 弗雷泽堡vs圣庄士东U21
08-10 02:45 苏挑杯 马瑟韦尔U21vs东基尔布莱德
08-10 02:45 苏挑杯 艾比安流浪vs凯尔特人U21
08-10 02:45 苏挑杯 埃尔金城vs邓迪联后备队
08-10 02:45 苏挑杯 基马诺克U21vs考登比斯
08-10 03:00 英联杯 雷丁vs斯蒂夫尼奇
08-10 03:00 埃及超 扎马雷克vs艾玛卡沙
08-10 03:00 埃及超 国家银行俱乐部vs佩哈亚克
08-10 03:00 欧联杯 斯库皮vs沙姆洛克
08-10 03:00 球会友谊 力纳雷斯体育会vs埃西多
08-10 03:10 阿根廷杯 拉普拉塔体操vs帕特罗纳图
08-10 03:15 冰女超 凯夫拉维克女足vs瓦鲁尔女足
08-10 04:00 冰女超 斯塔尔南女足vs贝雷达比历克女足
08-10 04:00 冰女超 图罗杜尔女足vs塞尔福斯女足
08-10 04:00 巴拉杯 谭贝塔里竞技vs卡比亚塔
08-10 04:00 冰岛丁 伊米尔vs夏威拉格地
08-10 05:00 哥伦乙 侨卡巴vs茨高
08-10 05:00 巴马甲 维拉加斯FCvsFC旧金山
08-10 06:00 巴西乙 格雷米奥vs蓬塔格罗萨铁路
08-10 06:00 巴西乙 伊图阿诺vs累西腓体育
08-10 06:00 玻利甲 皇家托马亚波vs佩特罗独立
08-10 06:05 墨西甲 塞拉亚vs特帕蒂特兰
08-10 06:15 南美杯 戈亚尼亚竞技vs乌拉圭民族
08-10 06:30 巴拉杯 巴拉圭河床vs奧杜巴雷
08-10 07:00 巴马全联 巴拿马大学vsSD国民竞技
08-10 07:15 巴马甲 CA独立队vs奇里基竞技
08-10 07:30 巴西乙 阿拉戈亚诺体育vs布鲁斯基
08-10 07:30 巴西乙 庞特普雷塔vs瓦斯科达伽马
08-10 07:40 美乙 纽约红牛后备队vs亚特兰大联B队
08-10 08:00 智利乙 梅利普拉vs圣菲利浦联
08-10 08:00 巴西乙 隆德里纳vs克鲁塞罗
08-10 08:00 厄乙 瓜亚基尔SCvs民族竞技
08-10 08:00 大冠杯 莱城vs中央海岸足球俱乐部
08-10 08:05 墨西甲 塔巴斯科vs亚拉克莱恩斯
08-10 08:10 阿乙 阿尔米兰提布朗vs门多萨独立
08-10 08:15 玻利甲 维尔斯特曼vs东方石油
08-10 08:30 哥伦甲 卡利美洲vs里奥内格罗老鹰
08-10 08:30 巴西乙 森柏欧vs巴伊亚
08-10 08:30 巴西乙 托姆本斯vs维拉诺瓦
08-10 08:30 解放者杯 弗拉门戈vs科林蒂安
08-10 08:30 南美杯 约森独立队vs塔赤雷
08-10 09:30 巴马甲 埃雷拉足球俱乐部vsCD尤尼维尔斯塔里奥
08-10 10:00 哥斯甲 希雷迪亚诺vs桑托斯DG
08-10 10:00 哥斯甲 圣何塞体育vs阿拉胡埃伦斯
08-10 10:05 墨西甲 拉巴斯竞技vs特拉斯卡拉
08-10 10:30 巴马全联 CA独立队科雷拉后备队vs德拉斯FC
08-10 11:00 大冠杯 AS维努斯vsABM银河
08-10 14:00 俄乙 SKA哈巴罗夫斯克B队vsFK卡卢加
08-10 15:30 球会友谊 赫塔菲B队vs纳瓦尔卡内罗
08-10 16:00 中甲 陕西长安竞技vs青岛青春岛
08-10 16:00 中甲 南通支云vs新疆天山雪豹
08-10 16:00 中甲 昆山队vs辽宁沈阳城市
08-10 16:30 缅甸联 若开联vs汉达瓦底联
08-10 16:30 东南亚U16 泰国U16vs越南U16
08-10 16:30 印班超 班加罗尔鹰vs班加罗尔梦幻联
08-10 16:39 澳威北后备 布罗德美度兰后备队vs兰布顿加法斯后备队
08-10 17:00 马来甲 吉兰丹vs帕拉克
08-10 17:00 俄乙 巴拉希哈vs科洛姆纳
08-10 17:00 老挝超 小象FCvs占巴塞联
08-10 17:00 越女杯 丰富府里女足vs胡志明市B队女足
08-10 17:30 澳昆甲 布里斯班前锋vs罗切达尔流浪
08-10 17:30 澳布甲 韦斯登司比力vs松山
08-10 17:30 澳足总 本特利绿茵vs悉尼FC
08-10 17:30 澳足总 莫德柏里喷射机vs麦克阿瑟FC
08-10 17:30 澳昆U23 伊斯顿沙伯U23vs半岛电力U23
08-10 17:50 澳昆超 布里斯班城vs黄金海岸骑士
08-10 18:00 韩K联 水原FCvs全北现代
08-10 18:00 日联杯 福冈黄蜂vs神户胜利船
08-10 18:00 日联杯 川崎前锋vs大阪樱花
08-10 18:00 日联杯 横滨水手vs广岛三箭
08-10 18:00 俄乙 符拉迪沃斯托克迪纳摩vs别尔哥罗德礼炮
08-10 18:00 俄乙 BC希姆基后备队vs泽尼特奔萨
08-10 18:00 俄乙 斯特罗吉诺vs南萨哈林斯克
08-10 18:00 俄乙 莫斯科切尔塔诺沃vs沃洛格达戴拿模
08-10 18:00 葡TA联 里斯本竞技U23vs马夫拉U23
08-10 18:00 葡TA联 埃什特雷拉U23vs马里迪莫U23
08-10 18:00 澳威女超 埃梅瑞吉喷气机女足vs马卡瑟尔女足
08-10 18:00 葡青联U19 本菲卡U19vs国民队U19
08-10 18:30 韩K联 江原FCvs大邱FC
08-10 18:30 日联杯 浦和红钻vs名古屋鲸鱼
08-10 18:30 国际友谊 摩洛哥U23vs沙特阿拉伯U23
08-10 18:30 国际友谊 土耳其U23vs喀麦隆U23
08-10 18:30 印西隆联 西隆拉庄vs里斯SC
08-10 18:30 球会友谊 CD维多利亚vs阿拉维斯B队
08-10 18:45 印德联 北阿坎德邦FCvs梵蒂冈足球俱乐部
08-10 19:00 俄乙 巴提卡BFUvs佐基利
08-10 19:00 俄乙 圣彼得堡红星vs叶尼塞B队
08-10 19:00 俄乙 巴尔瑙尔迪纳摩vs彼尔姆安卡
08-10 19:00 亚协杯 电讯体工vs吉隆坡城
08-10 19:00 挪威U19 阿勒桑U19vs海于格松U19
08-10 19:30 越女杯 陶翰KSN女足vs河内女足
08-10 19:45 新加坡联 新潟天鹅乙队vs幼狮队
08-10 19:45 澳西女超 苏比雅可联女足vs珀斯SC女足
08-10 20:00 英乙U21 韦根U21vs沃特福德U21
08-10 20:00 挪威U19 布兰U19vs斯塔贝克U19
08-10 20:00 老挝超 埃兹拉FCvs万占FC
08-10 20:30 喀麦隆女联 埃博洛瓦女足vs凯曼杜阿拉女足
08-10 20:30 巴圣青联 铁路U20vs祖阿泽鲁U20
08-10 21:00 马来甲 玛拉工艺大学vs斯夸德项目组
08-10 21:00 马来超 丁加奴vs柔佛新山
08-10 21:00 俄乙 额尔齐斯河鄂木斯克vsFK泽尼特伊热夫斯克
08-10 21:00 国际友谊 伊朗U19vs吉尔吉斯斯坦U19
08-10 21:00 东南亚U16 印度尼西亚U16vs缅甸U16
08-10 21:00 阿后备 阿根廷独立后备队vs拉努斯后备队
08-10 21:00 阿后备 卡米尼罗斯后备队vs阿特兰大竞技后备队
08-10 21:00 巴米青联 阿拉加里AC U20vs米内罗美洲青年队
08-10 21:00 巴里区杯 巴拉蒂俱卡vs阿特苏尔
08-10 21:30 亚美甲 卡潘宝山vs叶里温凤凰B队
08-10 21:30 巴U20杯 西勒斯RJU20vs康柏费伦斯U20
08-10 21:45 亚美甲 西亚美尼亚vs艾拉华特B队
08-10 21:45 亚美甲 BKMA IIvs乌拉尔图B队
08-10 22:00 俄乙 兹纳姆亚诺金斯克vs拉明斯科土星
08-10 22:00 俄乙 佩列斯韦特波多利斯克vs图拉兵工厂B队
08-10 22:00 乌兹超 奥马利克vs塔什干火车头
08-10 22:00 约旦甲 卡尔梅尔vs哈舒梅亚
08-10 22:00 国际友谊 阿塞拜疆U23vs伊朗U23
08-10 22:00 国际友谊 塞内加尔U23vs阿尔及利亚U23
08-10 22:00 阿后备 萨兰迪兵工厂后备队vs科隆竞技后备队
08-10 22:00 阿后备 科尔多瓦中央后备队vs图库曼体育会后备队
08-10 22:00 阿后备 萨尔米安杜后备队vs飓风后备队
08-10 22:00 巴U20杯 贡卡洛尼特罗伊U20vs卡斯尔斯U20
08-10 22:10 巴青锦标 巴西国际青年队vs圣约斯青年队
08-10 22:30 瑞青超U21 尤特斯科腾U21vs哥登堡U21
08-10 22:30 卡塔尔联 加拉法vs威柯拉
08-10 22:30 喀麦隆女联 莱基女足vs路易斯米诺普夫女足
08-10 22:30 球会友谊 科罗拉女足vs吉特拉女足
08-10 22:30 球会友谊 沙希尔vs卡利杰
08-10 23:00 瑞青超U21 奥斯达U21vs兰斯干拿U21
08-10 23:00 瑞青超U21 AFC联U21vs奥雷布洛U21
08-10 23:00 立陶乙 米尼捷vs维尔纽斯
08-10 23:00 波兰丙 加巴尼亚vs弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
08-10 23:00 波兰丙 斯亚卡vsGKS贝查特
08-10 23:00 波兰丙 卢宾扎格勒比B队vs波兹南波兰II
08-10 23:00 俄乙 圣彼得堡泽尼特B队vs亚德罗圣彼得堡
08-10 23:00 俄乙 卢基纳吉亚vs圣彼得堡迪纳摩
08-10 23:00 俄乙 亿莱科特诺夫哥罗德vs莫斯科罗迪纳C队
08-10 23:00 俄乙 多尔戈普鲁德尼vs索科尔萨拉托夫
08-10 23:00 俄乙 库尔斯克前卫vs布里安斯克迪纳摩
08-10 23:00 俄乙 奥布宁斯克vsFK萨哈林
08-10 23:00 俄乙 斯巴达坦波夫vs利比克
08-10 23:00 俄乙 FC穆罗姆vsFC维尔
08-10 23:00 俄乙 莫斯科迪纳摩B队vs莫斯科鱼雷B队
08-10 23:00 南非超 阿玛祖鲁vs超体联盟
08-10 23:00 乌兹超 本尤德科vs克孜勒库姆
08-10 23:00 国际友谊 罗马尼亚女足U17vs波黑女足U17
08-10 23:00 斯伐杯 SK萨克森州vsSK巴丁
08-10 23:00 斯伐杯 TJKvs亚沃尔尼克马科夫
08-10 23:00 斯伐杯 科曼奇FCvs诺唯萨姆奇
08-10 23:00 斯伐杯 高斯锡火车头vs梅泽夫
08-10 23:00 斯伐杯 FK克拉斯纳vs托普罗
08-10 23:00 斯伐杯 朴德黑拉迪vs鲁德纳尼
08-10 23:00 斯伐杯 尼札那vs特夫多辛
08-10 23:00 斯伐杯 克鲁皮纳vs维尼察
08-10 23:00 斯伐杯 塔赫诺瓦采vs马度斯卡萨
08-10 23:00 斯伐杯 OSK芬蒂vs菲沃沙里斯
08-10 23:00 斯伐杯 佩诺克vs瓦拉库纳
08-10 23:00 斯伐杯 斯塔拉拜斯迪卡vs塔特拉图尔佐夫卡
08-10 23:00 斯伐杯 比斯特里卡vs斯克迪纳莫迪维亚基
08-10 23:00 斯伐杯 杰默斯卡霍尔卡vs洛日尼亚瓦
08-10 23:00 斯伐杯 杜丁斯vs科沃科瓦
08-10 23:00 斯伐杯 库佩勒斯莱克vs塔特拉VLM
08-10 23:00 斯伐女联 鲁森比洛克女足vs柏沙卡女足
08-10 23:00 斯伐杯 特尔斯泰纳vs祖布罗拉瓦
08-10 23:00 斯伐杯 克罗姆vs菲约
08-10 23:00 斯伐女联 诺唯萨姆奇女足vs特伦辛女足
08-10 23:00 斯伐女联 斯洛云女足vs迈加瓦斯巴达女足
08-10 23:00 斯伐杯 托里萨vs鲁玻夫纳
08-10 23:00 斯伐杯 莫克里朝圣vs卡斯科夫辛
08-10 23:00 球会友谊 皮内托vs雷卡纳蒂
08-10 23:00 捷克杯 普勒洛維vs普罗斯捷约夫
08-10 23:00 斯伐女联 泰拿华斯巴达女足vs托朴卡尼女足
08-10 23:00 球会友谊 奥摩尼亚迈欧vs迪加尼斯
08-10 23:00 球会友谊 科鲁士vs庞特贝德拉
08-10 23:00 斯伐杯 FK巴魯vs波鲁巴
08-10 23:00 挪威U19 瓦勒伦加U19vs斯托姆加斯特U19
08-10 23:05 斯伐杯 萨里斯克德拉维vs萨比诺夫
08-10 23:10 斯伐女联 SKF斯利纳女足vs拜斯迪卡女足
08-10 23:20 球会友谊 摩诺波利vsFC索伦托
08-10 23:30 芬乙 瓦亚科斯基vs于韦斯屈莱
08-10 23:30 俄乙 FK梁赞vs罗迪纳莫斯科B队
08-10 23:30 俄乙 兹纳米亚vs弗拉基米尔鱼雷
08-10 23:30 芬丙 哈帕克vs萨武
08-10 23:30 芬丙 BK46vs普西特
08-10 23:30 芬丙 PK37vs基乌帕
08-10 23:30 球会友谊 迪哈夫拉vs卡斯马
08-10 23:30 斯伐杯 萨尔卡vs卢丁斯
08-10 23:30 球会友谊 塔博塞扎纳vs阿尔菲斯